Mass Effect Andromedia! Трейлер и коллекционка!

Вчера, в День N7, студия BioWare опубликовала новый трейлер научно-фантастического ролевого экшена Mass Effect: Andromeda. Если верить пометке в конце видео, весь ролик снят на внутриигровом движке — Frostbite Engine 3.


Mass Effect: Andromeda
В трейлере можно увидеть нового главного героя Райдера и его команду, а также загадочные древние руины и новых врагов. Согласно информации на официальном сайте проекта, в Mass Effect: Andromeda нам будет отведена роль Следопыта — предводителя готовых к бою исследователей.
Игрокам предстоит возглавить поиски нового дома для человечества в глубинах галактики Андромеда, находящейся за 2 537 млн световых лет от границ Млечного Пути. Пользователей ждет гибкая система улучшений, позволяющая полностью настраивать игровой процесс, а в сражениях ваш отряд сможет использовать продвинутое вооружение, особые навыки и множество новых возможностей.


А в Amazon появилось специальное коллекционное издание Mass Effect: Andromeda. В него войдет уменьшенная копия вездехода «Мако», который в новой части Mass Effect будет называться Nomad ND1. 
Он будет оснащен встроенным аккумулятором, который можно подзаряжать посредством USB-кабеля. Управлять данной игрушкой позволят с помощью специального приложения для смартфонов. Стоимость коллекционного издания составит $199. 
 Копия самой игры в нем отсутствует.
Mass Effect: Andromeda Collector's Edition
Mass Effect: Andromeda Collector's Edition
Игра поступит в продажу весной 2017 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.