Лучшие клавиатуры 2016:


По скольку многие сайты подводят некоторые итоги уходящего 2016 года, мы тоже не отстаем и предлагаем топ 3 клавиатуры, на которых в этом году стоит обратить внимание.

Первое место: конечно занимает простая, но в тоже время время интересная клавиатура от HyperX Alloy FPS. Кроме того что эта механика, на переключателях Cherry Red, Brown, Blue. Так еще в комплекте дают чехольчик и в ней есть отдельный порт для зарядки телефона.

Второе место: Logitech g213. Стандартная мембранка с разноцветной подсветкой. Для меня клавиатура очень интересна, но хотелось бы попользоваться ей как нибудь, а то надежность вызывает некоторые вопросы на которые можно ответить только после использования и доверять компании или нет выбирать только вам.

Третье место: Cougar Vantar. Очень интересная вещица, подсветка и клавиши. Механизм бабочковый, типа полу механика. Опять же вопрос надежности весит в воздухе. Но от этого клавиатуры не становятся менее интересными.

Подробнее гуглете- смотрите. Мы бы с радостью по сотрудничали и с данными компаниями и сделали полноценные обзоры и опыт использования. Но пока только этот топ.