PC-версия Assassin's Creed III станет последней бесплатной игрой от Ubisoft

Вскоре Ubisoft закончит отмечать свой 30-летний юбилей и бесплатно раздавать классические хиты. Последним подарком для геймеров от французского издательства станет PC-версия приключенческого экшена Assassin's Creed III.

Assassin's Creed III

Через несколько дней все без исключения пользователи Uplay смогут заполучить данный проект без какой-либо платы. Компания начнет раздавать игру с 7 декабря. 

Это предложение будет действительно на протяжении всего месяца. Как и прежде, для пополнения своей игровой библиотеки PC-версией Assassin's Creed III необходимо перейти на следующую страницу и войти в свою учетную запись Uplay. 

Ранее таким же образом игроки могли бесплатно получить Prince of Persia: The Sands of Time, Tom Clancy’s Splinter Cell, Rayman Origins, The Crew, Beyond Good & Evil и Far Cry 3: Blood Dragon. Последняя, к слову, будет раздаваться еще несколько дней.

Assassin's Creed III увидела свет осенью 2012 года на PC, PlayStation 3, Xbox 360 и Wii U. Игра была неоднозначно принята как профильной прессой, так и самими геймерами — средний балл приключенческого экшена на сайте Metacritic составляет 80 из 100 возможных. 

Его события разворачиваются во времена войны за независимость США, а главным героем является индеец-полукровка, прямой потомок ассасинов, сражающийся за свободу и справедливость.

Assassin's Creed III

Напомним, что 21 декабря состоится мировая премьера фильма «Кредо убийцы» по мотивам серии Assassin's Creed. Главные роли в нем исполняют такие известные актеры, как Майкл Фассбендер (Michael Fassbender) и Марион Котийяр (Marion Cotillard).

Источник: Ubisoft