Лучший календарь:

И так данная статья в первую очередь рассчитана  на деловых людей, людей следящих за своим временем и режимом дня.
Но, это отнюдь не значит, что для обычных пользователей статья будет менее полезна. В своих заметках я часто упоминал что считаю календарь Outlook.com лучшим календарем на сегодняшний день. Сейчас же решил объяснить почему это так. Приступим...
На первом скриншоте вы можете видеть альтернативные календари, для меня это чуть ли не главная причина почему данный сервис является ТОП-1 в моем списке, у Google Calendar подобное решение было одним из первых, но... Со сменой дизайн Google попросту не перевел все эти календари на русский язык, тем самым убил интерес к использованию сервиса. Да, есть и другие сервисы с подобными возможностями, но тут мы натыкаемся на две проблемы опять же перевод и платная подписка. Особенно платной подпиской любят злоупотреблять в мобильных приложениях, в добавок с недоделанным переводом. Тут же все бесплатно (возможно только пока, кто знает...). 

Прогноз погоды, да у многих, очень многих есть эта возможность, на какое же тут красивое оформление. Google Calndar как будь то застрял в 2000-ых, не меняя оформления и не совершенствуя его. И опять же встречал приложения где за прогноз нужно было доплачивать.

Идем далее пара приятных дополнений: первое возможность выбирать дату проще чем у других, чем -то напоминает работу календаря в Windows, того самого что работает в трее с часами.

Дополнительной возможностью являются приложения, разумеется Outlook.com в первую очередь почтовый сервис, в котором объеденное много всего,  но сейчас мы говорим про календарь. Опция задачи, отлично дополняет календарь и делает процесс планирования еще проще. 

Ну и в дополнение, в качестве заключительного слова, почти во всем сервисе работает щелчок по правой кнопки мыши, что делает использования сайта невероятно удобным. Microsoft постарались и сделали все что бы пользователь ПК чувствовал себя более уверено.