Microsoft запускает более быстрый и интеллектуальный Outlook.com в публичную бета-версию

Сегодня Microsoft запускает новую бесплатную бета - версию для Outlook.com , которая даст пользователям доступ к более быстрому и персонализированному почтовому сервису, а также к переработанному дизайну.
В течение следующих нескольких недель команда Outlook.com предоставит всем пользователям новый переключатель для выбора бета-версии. Те, кому не нравится новый внешний вид, могут легко вернуться к старой версии.



Для этой реорганизации Microsoft использует новую инфраструктуру разработки, которая, по мнению компании, более отзывчива и позволяет команде предоставлять более современный дизайн. Microsoft использует , - ReactJS от Facebook , которая становится все более популярной для создания современных веб-приложений.

Новая версия также будет содержать улучшенный поиск, а также обновленный вид переписки. Кроме того, бета-версия Outlook.com предложит новые параметры персонализации, которые.

Будет можно легко найти emojis и GIF прямо внутри Outlook.com, добавить их в свои электронные письма.

Другие новые функции включают Quick Suggestion, в котором вы найдете информацию о ресторанах, данные о рейсе и «расписания ваших любимых команд»..

Новый Outlook.com также будет группировать все входящие отправленные и полученные фотографии в одно место.

Почти не меняли оригинальный текст, но достаточно интересно и давно пора, ждем ответ от Google с их Gmail.