Telegram: Темы, несколько учетных записей и многое другое

C праздниками поздравляют разработчики Telegram. И вот: Чтобы усилить праздничное настроение, мы обновляем Telegram во второй раз в декабре этого (уже прошедшего) года, добавляя функции, которые вы просили.
С версией 4.7 для iOS Вы можете изменить внешний вид Telegram в настройках внешнего вида. Выбирайте между четырьмя различными темами, включая минималистичную (“день”) и две темные темы (“ночь” и “синяя”). Тема” ДЕНЬ " также позволяет выбрать цветовой акцент для всего приложения, розовый или фиолетовый.

Мультиаккаунт
Приложение для Android в версии начиная с 4.7, поддерживая несколько учетных записей. Вы можете добавить в приложение Telegram до трех учетных записей с различными номерами телефонов, а затем быстро переключаться между ними из бокового меню. Уведомления будут поступать со всех учетных записей, если вы не измените это в настройках уведомлений.

Быстрый ответ
Telegram теперь поддерживает быстрые ответы на обеих мобильных платформах. Чтобы использовать их, просто проведите пальцем влево по любому сообщению в чате.

В случае если вы пропустили предыдущее обновление…
Telegram 4.6, выпущенный ранее в этом месяце, представил новые детальные настройки для автоматического скачивания мультимедиа, улучшенный предварительный Просмотр ссылок, альбомы в секретных чатах, улучшенную безопасность и новая возможность вставки сообщений из общественных групп и каналов.

Оригинал тут.