Топ 5 расширений для Google Chrome - июль:

Сегодня мы решили опубликовать свой ТОП-5 расширений для популярного браузера, которые помогают нам в работе и при простом серфинге в интернете.

И так 5 место делят 2 расширения от компании Google. Расширение Google Keep для Chrome и Inbox by Gmail. В обоих случаях мы можем сохранить ссылку и быстро посмотреть в своем аккаунте или на другом компьютере. Конечно в первом случае применение расширение только сохранением ссылок не ограничивается.

4 место - RSS Reader. Отличный RSS ридер. Оповещает о обновлениях в ваших подписках, выглядит современно, работает локально и бесплатно.

3 место - You Clever. Все просто, расширение заставляет работать YouTuBe правильно. Возможности воистину огромны. Останавливает автоматическое воспроизведение, выставляет качество по умолчанию, встраивает кнопку скриншота и многое другое. Одним словом отличное расширение.

2 место - Awesome Screenshot: Screen capture. Тут тоже все просто расширение для скриншотов одно из лучших на наш взгляд.

1 место - Adguard Антибаннер. Лучший блокиратор рекламы.

В дальнейшем  мы постараемся делать чаще подобные статьи и знакомить вас с различными возможностями как приложений так и расширений. Не исключено что в следующий раз мы выберем другой браузер.