Ждем совсем скоро: Яндекс календарь и Google календарь

Все кто пользуется Яндекс - Google календарем, давно заметили, что не у той не у другой компании сервис застрял на месте. Что функции, что обновления и улучшения пропали. Поддержка Google отписывается в Twtiter, что мл как только так сразу. Хотя вопрос зреет давно и хочется верить, что вот вот и в ближайшее время. Яндекс же дал четко понять, проект не заброшен и совсем скоро мы увидим новую версию.

Вы можете спросить, а что собственно не так, ответ прост, мой любимый Google календарь, совершенно перестал переводить альтернативные календари, к слову Яндекс даже о таком и слыхом не слыхивал. В общем претензий накопится много, от скорости работы, до различных ошибок и недочетов в интерфейсе. Что ж остается надеется и верить. И да, насчет Google Calndar можно предположить, что обновление ждет нас совсем скоро либо перед, либо до представления новых устройств Pixel.  Так же отмечу мобильную версию Google обновляет с завидным постоянством.
P.S. Странно, но по большому количеству параметров сейчас в моем списке лидирует календарь в обновленной версии Outlook.com - который после покупки Sunrise Calendar стал очень мощной рабочей лошадкой. Хотя мобильная версия пока не дотягивает. Надо будет, как нибудь сделать обзор этого сервиса.