Adobe Photoshop CC 2017:


Друзья это наконец случилось, компания Adobe выпустила новую версию Photoshop CC 2017.

Из нововведений компания сообщает:

Photoshop CC (2017)

NOV022016

Поиск в приложении


С помощью новой панели поиска можно быстро найти инструменты Photoshop, панели, меню, ресурсы Adobe Stock, справочные материалы и руководства прямо в мобильном приложении.

Улучшенная интеграция с Adobe XD

Теперь можно копировать элементы SVG в буфер обмена и вставлять ресурсы проектов Photoshop в Adobe XD.


Быстрое создание проектов

Чтобы быстро создать новый проект, используйте встроенные шаблоны или бесплатные шаблоны Adobe Stock, доступные в меню «Файл» > «Создать».


Стоковые шаблоны, 3D-объекты и поиск

В магазине Adobe Stock теперь доступны шаблоны для дизайна и 3D-объекты. Перетащите стоковые элементы из результатов поиска на панели «Библиотека» прямо на холст и приступайте к работе. Чтобы выполнить визуальный поиск похожих изображений, щелкните правой кнопкой мыши на стоковом изображении.
Принципы работы ›


Улучшенная панель «Свойства»

На панели «Свойства» теперь отображается не только информация о документе, но и информация об основных типах слоев, что упрощает точное редактирование.


Поддержка цветных шрифтов SVG

Все установленные на компьютере шрифты SVG теперь доступны в меню «Шрифт» в приложении Photoshop. Растровые и векторные шрифты SVG прекрасно подходят для гибкого дизайна, так как поддерживают различные цвета и градиенты.

Новые возможности Creative Cloud Libraries

Библиотеки в Photoshop теперь поддерживают шаблоны Adobe Stock. Также обновлена функция «Отправить ссылку». Теперь можно предоставлять доступ к публичным библиотекам в режиме «Только чтение». Отслеживаемые библиотеки отображаются на панели «Библиотека» и автоматически обновляются.


Улучшения Creative Cloud Assets

Выполняйте архивацию и восстановление и просматривайте историю версий всех ваших ресурсов Creative Cloud, включая файлы в библиотеках Creative Cloud Libraries, ресурсы, созданные в приложениях CC для настольных компьютеров, и мобильные проекты.


Доступ к магазину Typekit Marketplace

Приобретайте шрифты от ведущих дизайнеров и используйте их в ваших проектах Photoshop. Typekit поддерживает синхронизацию шрифтов и веб-технологии, позволяющие получать доступ к шрифтам Marketplace из любых приложений и на любых устройствах.


Общие улучшения производительности

Приложение Photoshop теперь работает еще эффективнее благодаря улучшениям производительности, таким как инструмент «Пластика».


И многое другое

Прочие улучшения: функция «Пластика с учетом черт лица» с возможностью независимой корректировки глаз, улучшенный пользовательский интерфейс для функции «Подбор шрифта» и многое другое.
Просмотреть полную информацию о версии ›