Google обновила Документы, Слайды и Таблицы новыми функциями совместной работы

Набор инструментов онлайн-производительности Google, сегодня получает большое обновление, которое добавляет ряд новых функций в Документы, Таблицы и Презентации Google.


Большинство этих обновлений сосредоточены на совместной работе, службы также получают поддержку Google Cloud Search, так же компания добавляет новые шаблоны и дополнения от таких партнеров, как LegalZoom, Docusign, LucidChart и другие.

Новая интеграция с Google Cloud Search в документах и ​​слайдах означает, что пользователи G Suite версий бизнес и корпоративная теперь смогут быстро находить нужную информацию из своих внутренних документов без необходимости покидать редактор. 

Кроме того, в этой версии - появилась возможность видеть чистую версию файла в Документах без каких-либо комментариев или изменений, но если вы хотите быстро выполнить все предложения редакторов, теперь вы можете принять или отклонить их все с помощью всего одного клика. Кроме того, теперь вы можете теперь легко сравнивать документы в Документах с помощью новых дополнений Litera Change-Pro и Workshare для Docs.

Для мобильных пользователей это обновление также позволяет предлагать изменения на Android и iOS, что было очень сложно в более ранних версиях. 

Статейка в оригинале тут.