Google собирается запустить веб-редизайн Gmail



Google отправил электронное письмо клиентам G Suite, чтобы сообщить им, что компания работает над новой версией Gmail для Интернета. В дополнение к новому дизайну компания также перечислила некоторые новые функции.

Вы можете получить доступ к Календарю Google непосредственно из интерфейса Gmail. 

Вы сможете откладывать электронные письма, чтобы они снова появлялись в ваших входящих на несколько часов позже.

Если вы используете Gmail на своем iPhone или Android-телефоне, возможно, вы уже используете смарт-ответы . Эти алгоритмически сгенерированные ответы также будут доступны на Gmail.com.

Наконец, Google работает над новым способом хранения ваших электронных писем на вашем компьютере для автономного доступа. Поскольку компания постепенно прекращает работу с Chrome Apps, Google теперь будет использовать стандартные веб-технологии, чтобы позволить вашему браузеру хранить ваши данные.

Google еще не опубликовал скриншоты нового дизайна. Веб-интерфейс Gmail не изменился за многие годы - вы, вероятно, можете ожидать новый интерфейс в стиле Google.




Обновление: Сахил Бхутани - «Это гибрид Gmail и Inbox. «Левая колонка больше похожа на inbox.google.com, а правая сторона - увеличенная версия Gmail. Цвет в фоновом режиме имел сине-иш-градиент. В каждой папке слева был значок, такой как Inbox и разделители, чтобы разделить категории. »Вот эскиз того, что он увидел:


Оригинал тут.