Обновление OneDrive для бизнеса

Microsoft анонсировала несколько новых возможностей в OneDrive для бизнеса на конференции SharePoint North America. 

Microsoft дает пользователям OneDrive для бизнеса возможность устанавливать и требовать пароль при совместном использовании файла или папки с другими людьми.

Другие возможности, объявленные сегодня для OneDrive для бизнеса, можно увидеть ниже.

Мы рады объявить автоматическую загрузку фотографий и видео, снятых на камеру, на iOS и Android в OneDrive for Business.
Мы добавляем возможность устанавливать и требовать пароль при совместном использовании файла или папки с другими людьми. Это предотвратит доступ других пользователей к вашим файлам, если ваш предполагаемый получатель случайно перейдет или поделится ссылкой.
Мы добавляем возможность запретить пользователям загружать файлы, совместно используемые через ссылки только для просмотра. Это позволяет вам обмениваться документами Office в облаке, не позволяя людям сохранять автономные копии.
Передача права владения для удаленных пользователей. В настоящее время, когда пользователь покидает организацию, право собственности на их файлы OneDrive передается ему или его менеджеру. Вскоре администраторы смогут передать право собственности любому лицу в организации.
Оригинал тут.