CES 2019 Audio-Technica представляет наушники с шумоподавлением QuietPoint


Audio-Technica представила три пары наушников с шумоподавлением Bluetooth.

Самая дешевая из трех моделей Audio-Technica ATH-ANC100BT стоит всего $99 и оснащена технологией шумоподавления. В наушниках-вкладышах имеют массивный пульт дистанционного управления с микрофоном и 12 мм драйверами для потрясающего воспроизведения звука с исключительной чистотой. 

Согласно Audio-Technica , наушники должны обеспечивать до 10 часов непрерывного использования Bluetooth при полной зарядке.


Более продвинутые беспроводные наушники-вкладыши ATH-ANC500BT используют запатентованную технологию активного шумоподавления. У них есть микрофон и кнопки управления, встроенные в левую чашку, что позволяет пользователям отвечать на звонки,  и регулировать громкости. 

Наушники работают около 20 часов без подзарядки и поставляются с USB-кабелем для зарядки. ATH-ANC500BT будет доступен в черном и темно-синем за $99.

И последнее, но не менее важное: беспроводные наушники-вкладыши ATH-ANC900BT QuietPoint оснащены цифровой гибридной технологией шумоподавления, которая должна обеспечивать наивысшую степень подавления окружающего шума среди всех моделей QuietPoint. 


Наушники оснащены 40-миллиметровыми динамиками и имеют алмазоподобное углеродное покрытие на диафрагмах для обеспечения современного качества звука. В отличие от двух других моделей, использующих технологию Bluetooth 4.2, ATH-ANC900BT использует беспроводную технологию Bluetooth 5 и имеет встроенные сенсорные элементы управления.

Кроме того, благодаря приложению Audio-Technica, пользователи смогут управлять настройками наушников, регулировать шумоподавление и функцию прослушивания. Наушники поставляются со съемным кабелем, который позволяет использовать их с проводным соединением при низком заряде батареи. 

Говоря об аккумуляторе, Audio-Technica говорит, что наушники ATH-ANC900BT дают пользователям около 35 часов непрерывного использования Bluetooth и ANCS при полной зарядке. Они являются самыми дорогими из трех и будут продаваться по цене 299 долларов в продаже начиная с марта.

Оригинал - тут.